Triple Corona León

Lista de apartados Triple Corona Lagos 2021 PDF Imprimir Correo electrónico

LISTA DE APARTADOS TRIPLE CORONA LAGOS 2021

  PARTICIPANTE LOCALIDAD N° PALOMAS
1 ABEL BEDOLLA URIANGATO GTO. 4
2 ALEJANDRO ALCANTAR URIANGATO GTO. 2
3 ALEJANDRO GUTIERREZ SAN LUIS POTOSI S.L.P. 4
4 ALEJANDRO MUÑOZ SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 7
5 ANGEL OROZCO DETROIT MIC. 4
6 ANTONIO GALVAN LEON GTO. 4
7 ARANDAS LOFT DALLAS TX. 5
8 ARMANDO IBARRA AURORO ILL. 5
9 ARNULFO GOMEZ TEPATITLAN JAL. 4
10 ARTURO VALDEZ MAZATLAN SIN. 4
11 AZTEC LOFT DELAWARE 10
12 BIZBLOD CALIFORNIA CAL. 5
13 BUDITA SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 2
14 CALIN MUÑOZ SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 4
15 CARLOS ABITIA SANTA BARBARA CAL. 10
16 CELAYA LOFT DALLAS TX. 4
17 CHARITO LOFT DALLAS TX. 3
18 CHARLY Y JONY LEON GTO. 3
19 CHAVA LOFT LAGOS DE MORENO JAL. 5
20 CHAVA RAMIREZ GUADALAJARA JAL. 2
21 CHAVITA Y ESCORPION DALLAS TX. 3
22 CHUY SEPULVEDA CALIFORNIA CAL. 5
23 CLORADO RODRIGUEZ GUADALAJARA JAL. 3
24 CRISTOS LOFT DALLAS TX. 4
25 CUEVAS CLASSIC DALLAS TX. 4
26 DANIEL BARBA TIJUANA B. C. 2
27 EDUARDO HERRERA LAGOS DE MORENO JAL. 2
28 EL MADRIAO SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 15
29 ELOY GERALA PUEBLA PUE. 3
30 ENRRIQUE RAMIREZ SALAMANCA GTO. 4
31 EQUIPO COLOMBI CD. DE MEXICO 2
32 EQUIPO MIA URIANGATO GTO. 2
33 ERIC R. DALLAS TX. 3
34 ERIC SANCHEZ CALIFORNIA CAL. 5
35 EXPRESION GRAFICA LEON GTO. 3
36 FAMILIA CALDERON  URIANGATO GTO. 2
37 FAMILIA CARRILLO LEON GTO. 2
38 FAMILIA HERNANDEZ CD. DE MEXICO 2
39 FAMILIA PANIAGUA MORELIA MICH. 2
40 FELIPE ESPARZA E HIJOS ZACATECAS ZAC. 2
41 FERNANDO CAMACHO TLANEPANTLA EDO. DE MEXICO 3
42 FERNANDO Y DOMINGO SANCHEZ CD. DE MEXICO 2
43 FLYING D TEXAS TEXAS 5
44 FRANCISCO BARBA SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 3
45 FRANCISCO CERVANTES LAGOS DE MORENO JAL. 3
46 FRANK CHAVARRIA QUERETARO QRO 4
47 FREDY DIAZ Y CHALIN AGUASCALIENTES AGS. 2
48 GALLO EL ATORON LAGOS DE MORENO JAL. 10
49 GONZALO ALFALFAS LAGOS DE MORENO JAL. 4
50 GRUPO EL CUATE SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 5
51 GRUPO LOS TRES AMIGOS  ACATIC JAL 3
52 HECTOR MUÑOZ CANCUN Q.R. 4
53 HERMANOS BONET PUEBLA PUE. 2
54 HERMANOS CHAGOYA LEON GTO. 4
55 HERMANOS GARCIA ZACATECAS ZAC. 2
56 HERMANOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 5
57 HERMANOS REGALADO CAPILLA DE MILPILLAS JAL. 3
58 HERMANOS ROMO SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 3
59 HIG DIMENSIONS LOFT MC ALLEN TEXAS 5
60 HUGO FAMILY LOFT CHICAGO ILL 8
61 ICHTYS LOFT ZACATECAS ZAC. 2
62 IN MEMORY BLACK LEON GTO. 4
63 ISRRAEL MARTINEZ PUGA LA PIEDAD MICH. 3
64 JAIME HERNANDEZ SAN LUIS POTOSI S.L.P. 5
65 JAIME LOFT DALLAS TX. 4
66 JAIME MARTINEZ AGUASCALIENTES AGS. 3
67 JESUS GONZALEZ SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 5
68 JESUS MARTINEZ AGUASCALIENTES AGS. 6
69 JESUS TAMAYO DF CD. DE MEXICO 4
70 JESUS TAME PUEBLA PUE. 6
71 JOJOS INTERNACIONAL TEXAS 10
72 JORGE TORRES Y EL GORDO YURIRIA GTO. 6
73 JOSE GOMEZ CALIFORNIA CAL. 5
74 JOSE GUTIERREZ LAGOS DE MORENO JAL. 10
75 JUAN CUPUATO URIANGATO GTO. 8
76 JUAN HARO GUADALAJARA JAL. 8
77 JUAN MANUEL SAYAVEDRA OREGON U.S.A. 4
78 JUAN REYES ECATEPEC EDO. DE MEXICO 5
79 JUAN ROMERO Y JOSE MORALES GUADALAJARA JAL. 4
80 KIKI CASTRO ARIZONA 6
81 LAGOS LOFT CALIFORNIA CAL. 2
82 LAND ROBER CORTAZAR GTO. 5
83 LEIVAS LOFT MINESOTA U.S.A. 3
84 LK CORRAL CALIFORNIA CAL. 6
85 LOS TRES ASES  TEPATITLAN JAL. 2
86 LUIS TAPIA MORELIA MICH. 2
87 LUIS ZURITA GUADALAJARA JAL. 2
88 MARCOS CASTILLO CHIHUAHUA CHIH. 3
89 MARIO LARA LAGOS DE MORENO JAL. 2
90 MEÑOS LOFT DALLAS TX. 4
91 MERMEJITA LOFT OAXACA OAX. 2
92 NATALI E ISAC PADILLA CD. DE MEXICO 2
93 NICOLAS Y CARLOS LEON GTO. 2
94 NUEVA GENERACION DE PALOMAS DETROIT MIC. 3
95 OSCAR Y GERARDO MORENO IRAPUATO GTO. CALIFORNIA CAL 5
96 PALOMAR AZTECA CD. DE MEXICO 2
97 PALOMAR EL FRESNO SALAMANCA GTO. 4
98 PALOMAR EL KILIN URIANGATO GTO. 10
99 PALOMAR EL POTRERO LEON GTO. 3
100 PALOMAR EL PUESTO AGUASCALIENTES AGS. 3
101 PALOMAR FALCUS PUEBLA PUE. 5
102 PALOMAR FIDEL  LAGOS DE MORENO JAL. 2
103 PALOMAR FUENTES MARTINEZ CD. DE MEXICO 3
104 PALOMAR JR CORTAZAR GTO. 3
105 PALOMAR LA BOLA URIANGATO GTO. 2
106 PALOMAR LOS TRES ASES TEPATITLAN JAL. 2
107 PALOMAR RIVERA CD. DE MEXICO 2
108 PALOMAR SAN PEDRO CD. DE MEXICO 2
109 PALOMAR VOLVERINE MORELIA MICH. 2
110 PALOMAR ZARAZUA URIANGATO GTO. 5
111 PEPE OROZCO MORELIA MICH. 4
112 QUINTA SAN PEDRO LAGOS DE MORENO JAL. 3
113 RAFAEL REYES POMONA CAL. 5
114 RAMIREZ Y OCEGUEDA DALLAS TX. 12
115 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA CAL. 4
116 RAMON LOPEZ LEON GTO. 2
117 RANCHO LA GALERA SAN IGNACIO CERRO GORDO JAL. 5
118 RAYMUNDO MARTIN LEON GTO. 2
119 RENE OROZCO YURIRIA GTO. 5
120 RICARDO SEGURA PEGUEROS JAL. 1
121 ROBERTO CORTEZ MORELIA MICH. 2
122 RODRIGO ANUSSO MAZATLAN SIN. 3
123 ROMAN VALADEZ LEON GTO. 2
124 RUIZ LOFT DALLAS TX. 3
125 SALOME QUINTANILLA SALAMANCA GTO. 5
126 SALVADOR EGUILUZ CD. DE MEXICO 4
127 SAUL VELARDE CD. DE MEXICO 3
128 SIGUARAYA ACE TEAM FLORIDA U.S.A 2
129 SOCIOS CASTRO LUGO  ZACATECAS ZAC. 4
130 SOUTH LEGACY TEXAS 5
131 TEPA LOFT DALLAS TX. 3
132 TITANES DEL AIRE MORELIA MICH. 2
133 TONY CUEVAS TEXAS 33
134 ULISES LOFT CALIFORNIA CAL. 5
135 URIOSTEGUI CD. DE MEXICO 2
136 VICENTE MARTINEZ CALIFORNIA CAL. 4
137 VICOS LAGOS DE MORENO JAL. 3
138 VICTOR HUGO RUBIO CD. DE MEXICO 2
139 YAIR TINOCO CALIFORNIA CAL. 4
    TOTAL 578
 

Map Visitantes

Estadisticas

Usuarios registrados : 2279
Contenido : 1230
Enlaces : 17
Clics de vista de contenido : 1196667